Добрый день! Могут ли развиться какие-либо патологии у ребенка при беременности если принимать препарат Прегадол (действующее вещество прегабалин)? - вопрос №3375397

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Прием этого препарата на фоне беременности противопоказан, поэтому риск патологии плода есть. Вам необходимо посоветоваться с вашим лечащим врачом.