Уважаемый доктор! Помогите справиться с последствиями после сексуального казуса. Подробнее в описании. - вопрос №3375860

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 30 лет. Шесть лет я живу без секса. И вот на горизонте появился мужчина, который мне понравился. Он испытывал ко мне похоть, а я к нему симпатию. Я ухоженная женщина, хожу в салон на эпиляцию, но как назло никак не могла попасть к мастеру на прием, а время уже подошло. Я не была готова к нашему с ним близкому контакту. Все получилось случайно. Я была в домашней неприглядной одежде и не подготовлена к встрече с ним. Он поцеловал меня и начал ласкать. Я не успела сходить к косметологу не была готова к близкой связи. Он приподнял футболку и увидел вместо сексуального белья старый лифчик. А когда поднял лифчик, то увидел волосы на сосках. Они редкие, но заметные. Но он не подал виду и продолжил меня ласкать. Он так же обнаружил что волосы были в интимном месте. Но это его не смущало. Он страстно меня целовал.Он хотел от меня взаимности. Я сделал вид что все нормально. Он не хотел отпускать меня, пока я сама не прекратила этот контакт. На следующий день и на последующий он не давал о себе знать. А потом на третий день чисто случайно мы столкнулись. Я не стала его спрашивать куда он пропал, ведь понятное дело, что опозорилась я конкретно. Он сказал что у нас ничего не выйдет и ушел. Секса не было, но были страстные ласки. И это была его инициатива начать и не отпускать меня. Самое ужасное, что мне так стыдно и обидно что так вышло. Я год добивалась его внимания и так опростоволосилась. Как то я проходила мимо, а он стоял со своим товарищем и увидев меня смеялся и крутил у виска. Как мне быть? Я понимаю что первое впечатление не изменишь. Но я не могу забыть этого мужчину. Я бы хотела добиться его. Это вдвойне странно вышло, т.к. обычно я всегда ухожена, хорошо одета и что тогда нашло на меня я не знаю. Мне нужен ваш совет. Мы соседи и видеть его каждый раз просто невыносимо. То, к чему шла год в одну секунду разрушилось. Помогите советом.

Дополнение автора от 25.07.19 23:38:59
Как свести на нет первое впечатление и снова зажечь его?
Если бы мы не были соседями, я бы отпустила эту ситуацию, но мы постоянно сталкиваемся. Ему 45, но он смеется надо мной. Это ужасное чувство…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы себя вините не понятно за что. Вы не сделали ничего плохого этому мужчине. Ну не случились отношения, бывает. Воспринимайте это как прошлый не совсем удачный опыт.
Здравствуйте, «Он сказал что у нас ничего не выйдет и ушел.»- это не означает, что такое его решение связано с тем, что Вы «опозорились конкретно» из-за своей неподготовленности к близкому контакту. Вы же пишите, что «он не подал виду… продолжал ласкать… это его не смущало.». Вы сами прекратили этот контакт, который, видимо, и интересовал его. Вы должны учитывать не только свои собственные ожидания от отношений с ним, но и понимать его ожидания. Если обычно Вы всегда ухожены, хорошо одеты и являетесь соседями, он Вас видел/увидит и такой. Но лишь Вашего желания недостаточно, а ожидания должны совпадать.
Здравствуйте!

«Он не хотел отпускать меня, пока я сама не прекратила этот контакт.» — А зачем вы его прекратили, если его ничего не смущало? Казус был в том, что то, что вы добивались длительное время вы же сами и остановили, хотя на самом деле его всё устраивало. То есть, сначала вы что-то хотите и добиваетесь, а потом сами же останавливаете это в шаге от желаемого. Вот с этими вашими противоречиями и страхами перед своими желаниями вам и нужно разобраться. Вам нужно понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.