Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помощи у Вас! - вопрос №3376280

Не ладятся с сыном отношения, вообще никак( Что ни делала, как не разговаривала с ним, все бесполезно! Ничего не хочет делать, от рук отбился, грубит. Я не знаю уже что с этим делать. Уж и не трогаю его, даю личное пространство… Подскажите пожалуйста, это всегда так будет? Изменится ли он хоть немного, начнет уважать меня? Прошу подскажите, где же моя ошибка? Сын Андрей 20.03.2002г. 12.05

Лучший ответ по мнению автора

Так у него возраст какой! Растет.Хочет чувствовать себя мужчиной.Кризис подросткового возраста.Пройдет, и обретете покой и уважение с его стороны, даже не сомневайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Андрей обязательно изменится — возраст такой, бунтарский. Энергетика у него с особенностями, часто может быть эмоциональным. Просто любите его, поддерживайте в трудные моменты и кормите вкусненьким для поднятия уровня энергетики, гасить вспыльчивость.
Мудрости и взаимопонимания Вам!

Добрый день
Изменения отношения к вам сомнительные в том плане, что у сына на душе на вас обида с детства. Мало тепла и ласки, мало разговоров, похвалы, внимания. У него мнение что он вам был не нужен тогда и вы ему не нужны сейчас. Идет еще ревность и конкуренция за ваше внимание с мужчиной с вами рядом — вашим избранником. Есть перспектива потепления отношений но очень редкие и в основном корыстные с его стороны, а сама линия поведения не измениться — карты в раскладе выпали 2 раза одни и те же.

Вам терпения, это наши дети — наш крест. Больше хвалите его и говорите как вы его любите. Ему этого, по его ощущениям, очень не хватает.

Елена, изменится, когда будете держаться «на расстоянии», например, уедет учиться или снимет квартиру… Сейчас очень навязчиво от Вас (хоть Вы это не признаете в сердце) — что делать, куда идти. Он так отвоевывает Свободу воли. А когда не будет возможности указывать и руководить — сравняются отношения, конечно, до Ваших первых попыток «наставить на путь истинный».