Здравствуйте! Windows 7 профессинальная 64х В событиях постоянно при загрузке системы ошибка "Загрузка \??\C:\Windows\SysWow64\DRIVERS\IOPERM.SYSзаблокирована из-за несовместимости с данной системой. - вопрос №3376306

заблокирована из-за несовместимости с данной системой. Обратитесь к поставщику программного обеспечения за совместимой версией драйвера" Есть ли у кого-то такой драйвер, чтобы подходил на 64х? Если его удаляю, появляется новая ошибка, что файл не найден… система его ищет.Если вообще в реестре отключить ioperm, то загрузка ещё более медленная и перед загрузкой рабочего стола висит около 2 мин с темным экраном.Узнала, что поиск этого драйвера для 64х тоже замедляет загрузку около 70 сек.Как исправить эту проблему? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.
Могу удалённо посмотреть