в чем отличие между FEMIBION Pronatal 1 и FEMIBION natal 1 Какими витаминами для планирующих беременность можно заменить FEMIBION 1 на сайте айхерб? - вопрос №3376508

В стадии планирования беременности принимала фемибион 1, в связи с переездом в другую страну (италия) нет возможности его купить. На сайтах под заказ найти FEMIBION Pronatal 1 и FEMIBION natal 1 Не могу понять в чем разница между ними? т/к состав почему-то не указан Также буду рада рекомендациям с сайта айхерб. Важно именно сочетание йода, группы витаминов В и фолиевой кислоты Принимаю так же витамин В 1000/день, Омега 3 — 2000ед/день, пребиотики, йодомарин 200 ед/день. Заранее благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я принимаю Элевит пронаталь, йодомарин и омега 3. Мне этого более чем достаточно, так же мой врач со мной солидарен. Здоровья Вам и малышку!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чтобы знать какие витамины принимать, нужно для начала сдать анализы и уже доктор на очном приёме назначит вам соответствующие препараты.  А на бум это не делается. Питайтесь сбалансировано, больше овощей и фруктов, все нужные витамины там