Здравствуйте живем с молодым человеком почти 2года сейчас уехал в питер на турнир, переживаю по поводу будущего, действительно ли он так сильно любит как говорит, порой не каких слов не вытащишь из - вопрос №3376662

него, говорит что должна сама всё чувствовать а я вечно придумываю и накручиваю себе много, из за этого плохо чувствую себя стрессы не ем ничего слабость я так боюсь его потерять, говорит когда несу бред, у него нет желания звонить писать в итоге так и происходит я сижу и жду, и плачу, не понимаю действительно я виновата, иногда бывает я смотрю на него и мне становится его жаль за то что так веду себя и сижу думаю потом кто виноват?

Ответы

Светлана, вам как женщине (существо зачастую более эмоциональное чем мужчина) хочется проявления эмоций. Также вам хочется видеть результат от его действий, мягкость, ласку и заботу, которой сильно нехватает. Как показано ваш молодой человек имеет достаточно большой круг общения и не воспринимает вас как постоянную девушку. Есть частые поездки, общение с разного рода людьми, его жизнь достаточно активная. Вы много времени проводите в ожидании ответных эмоций от него, но для него вы меньшее, чем он для вас.