Чувства как качели - вопрос №337674

Добрый вечер уважаемые эксперты! Не все радужно в личных отношениях, у моей любимой (Таня 04.10.74 г. Краснодар) за последний год то проявляются чувства ко мне, то исчезают так, что она уходит из отношений. Какие же истинные чувства у нее ко мне? и как выглядят наши отношения в следующие 3 месяца, опять «качели»? Владимир (10.09.58 г. Харьков). Благодарю Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владимир!

у вас очень важные узловые отношения и их важно проработать, это касается вас обоих… Т.е ваши отношения это картина ваших детских трудностей… т.е подсознательных блоков, т.е наработанных блоков в своих семьях....

Однако в этих отношениях вы проявляете терпение и понимание, тогда как Татьяна действует так, как это делали Вы в школьные годы! Таня, в свою очередь, представляет вас похожим на свою мать, с которой она не сходилась во взглядах.

Трудности, вызванные таким аспектом, будут зависеть от трений, которые испытывали вы оба в свои детские годы.

Тане необходимо умственно «перерезать пуповину» с собственной матерью… Вам  принять через нее свой  «юношеский максимализм»..

Удачи вам! И гармонии..

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ!.

22.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир!

Татьяна, безусловно, очень привлекательна, приветлива, обладает врожденным чувством гармонии, поэтому Вы и полюбили ее. Вы — человек основательный, серьезный, ответственный, однако Вашей избраннице этих качеств недостает. Она достаточно ветрена и обычно сначала делает, а потом уже думает о последствиях своих поступков. Вас она воспринимает как рыцаря-защитника, но пока не может разобраться, что ей нужно на самом деле. Какие-то тонкие нюансы взаимоотношений она не распознает, поэтому у вас с ней и нарушено взаимопонимание. Подробнее обсудить эту проблему и найти пути решения можно в рамках личной консультации. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

21.08.12
Владимир «качели» так и будут продолжаться. Есть шлейф негатива, при раскладе на Вас как на пару лег. Возможно кто то постарался что бы отношения были таковыми как они есть.
22.08.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store