Чувства как качели - вопрос №337674

Добрый вечер уважаемые эксперты! Не все радужно в личных отношениях, у моей любимой (Таня 04.10.74 г. Краснодар) за последний год то проявляются чувства ко мне, то исчезают так, что она уходит из отношений. Какие же истинные чувства у нее ко мне? и как выглядят наши отношения в следующие 3 месяца, опять «качели»? Владимир (10.09.58 г. Харьков). Благодарю Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владимир!

у вас очень важные узловые отношения и их важно проработать, это касается вас обоих… Т.е ваши отношения это картина ваших детских трудностей… т.е подсознательных блоков, т.е наработанных блоков в своих семьях....

Однако в этих отношениях вы проявляете терпение и понимание, тогда как Татьяна действует так, как это делали Вы в школьные годы! Таня, в свою очередь, представляет вас похожим на свою мать, с которой она не сходилась во взглядах.

Трудности, вызванные таким аспектом, будут зависеть от трений, которые испытывали вы оба в свои детские годы.

Тане необходимо умственно «перерезать пуповину» с собственной матерью… Вам  принять через нее свой  «юношеский максимализм»..

Удачи вам! И гармонии..

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир!

Татьяна, безусловно, очень привлекательна, приветлива, обладает врожденным чувством гармонии, поэтому Вы и полюбили ее. Вы — человек основательный, серьезный, ответственный, однако Вашей избраннице этих качеств недостает. Она достаточно ветрена и обычно сначала делает, а потом уже думает о последствиях своих поступков. Вас она воспринимает как рыцаря-защитника, но пока не может разобраться, что ей нужно на самом деле. Какие-то тонкие нюансы взаимоотношений она не распознает, поэтому у вас с ней и нарушено взаимопонимание. Подробнее обсудить эту проблему и найти пути решения можно в рамках личной консультации. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Владимир «качели» так и будут продолжаться. Есть шлейф негатива, при раскладе на Вас как на пару лег. Возможно кто то постарался что бы отношения были таковыми как они есть.