Добрый день , прошу помочь, в норме анализ иммуноглобулина к? Или нет? Считается это пониженными? - вопрос №3377020

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

По вашему анализу иммуноглобулин Е в пределах нормы.
Показатель входит  в рефентные значения. Он не понижен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, норма.
Здравствуйте! По результатам приведенного анализа иммуноглобулин Е у Вас в пределах нормы.По этому показателю аллергической настроенности организма нет.Не болейте!
Здравствуйте Анастасия! Норма! Пониженный- это хорошо, говорит об отсуствии аллергии в организме и об отсутствии сенсибилизации. С какой целью сдавали анализ? Какие- либо жалобы имеются?
Добрый вечер. У вас норма. Это не считается пониженным.
Здравствуйте. Такой показатель суммарного иммуноглобулина Е является пониженным. Норма для взрослого от 20 до 100. Пониженная концентрация суммарного иммуноглобулина Е может быть при анемии, а такси. Также такие показатели могут быть при иммунодефиците, поэтому пересдайте анализ через 3 месяца. Сдавайте кровь натощак и не употребляйте воду перед сдачей анализа. Возможно показатель будет нормальным.
Показатели в пределах нормы
Добрый день, Анастасия.

По результату анализа все, что ниже 100 считается нормой. Пониженным его нельзя назвать, он нормальный.

Всего Вам доброго.
Добрый день, Анастасия, общий Ig E в пределах нормы, но один этот показатель не исключает аллергию. Если у Вас есть аллергические реакции на пищевые продукты или бытовые аллергены желательно сдать аллергопробы (специфические Ig E ) к каждому из них.
Здравствуйте, Анастасия !

Уровень иммуноглобулина «Е» в пределах норы, что указывает на отсутствие сенсибилизации (повышенной чувствительности) организма к аллергенам! То, что значение иммуноглобулина ближе к нижней, а не к верхней границе нормы, это не плохо, а наоборот, лучше и свидетельствует об полном отсутствии сенсибилизации !
К сожалению, Вы не описали ситуацию, что стало поводом для определения уровня этого иммуноглобулина, для получения более развёрнутого ответа с рекомендациями !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, — напишите !