Николаев

Здравствуйте. Заключила с арендодателем договор аренды квартиры на полгода. 4 августа истекает срок действия договора. Сегодня позвонила арендодателю спросить когда и каким образом будем продлевать - вопрос №3377116

договор. Она сказала, что еще не знает будет ли вообще продлевать или нет. До конца действия договора осталось 10 дней. Должна ли была арендодатель предупредить об этом заранее?
1 ответ

Ответы

Читайте договор