Есть ли на мне приворот? Несколько ночей не сплю подряд.поругались с ним.он Виктор 29.06.1970 Я Наталья.практически я его бросила и забыла теперь вдруг думаю о нем - вопрос №3377192

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Нет приворота.Вы так решили, что забыли его, на самом деле он сидит глубоко в Вашем сердце, оставив после себя шлейф обид и огорчений.