Выбор одежды дочери - вопрос №3377223

Дочка очень толстая ей 10 лет она весит примерно 85-86 кг. над ней смеялись однокласники, у нас была трудьность со школьной формой с трудом находили полгода ходила в сарафане который ей был короток и немного обьтягивал другой мы не нашли иногда может и в юбке пойти средней по длине по колено. дочка отказывается носить детский лифчик и на зло одевает какую нибудь водоласку в которой видна её грудь, а она немаленькая уже из за веса, и из под водоласки виден свисающий живот, на физкультуре не позанимаешься она может бегать а когда пытается это вызывает отдышку, я иногда разрешаю дочери одеть то что ей нравиться и когда мы ездили на море она одела не тот купальк который частично закрывает лишний вес а наоборот, она одела купальник который был ей немного мал, в нём открыта почти вся грудь и прикрывает немного, не прикрывает живот и когда она в нём ходит у неё живот свисающий тресётся и грудь. из за того что её почти все оскорбляют и смеются над ней она пытается найти друзей даже из тех кто старше или младше, вот и нашла одного мальчика 13-14 лет вначале просто дружили а потом когда дома никого небыло они пришли туда и из за дружбы она была очень доверчива и делала почти всё что скажут и в итоге они пришли после школы дома никого пошли к дочке в комноту и как мне расказала дочь она делала всё что ей скажет тот мальчик и расказала что она делала, сначала было вроде ничего особеного, а потом он ей попросил полапать её ногу и она согласилась потом он ей сказал снять платье рубашку и начал просто её лапать голую а дочь не сопротивлялась, после этого когда я об этом узнала запретила общаться с тем мальчиком. дома может психовать, постояно много ест, за день может примерно сьесть почти 2 дневного рациона взрослого мужчины.
Что мне делать?

Ответы

Валентина, здравствуйте. Научиться воспитывать надо дочь. Не ужели Вам не понятно, что дочь  — это плод Вашего воспитания и то, что она не смогла ответить, то Вы значит не научили… Так же Вы понимая, что у дочери лишний вес, ничего толком не начали делать, чтобы вес пришел в норму. Здесь разговоры «ты много ешь» не помогают..., здесь нужна работа специалиста. Вывод: Заняться дочерью серьезно надо, чтобы дочь похудела и стала умнее, разбиралась в житейских ситуациях. Вам лично то же надо начать работать с психологом, так как с помощью письменных ответов Вы не решите проблему… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, сложившаяся ситуация есть результат Вашей модели воспитания. Заняться весом дочери нужно было с самого начала, не доводить до таких показателей. Вы поддержите ее, помогите с ее сложностями, чтобы она перестала искать поддержку и одобрение среди других (путем выполнения всего, что ей скажут). Пересмотрите собственные способы воспитания, общения с дочерью. Имеет смысл обратиться не только к психологу (Вам и дочери), но и к детскому диетологу.
Добрый день! Проведите дочь на медицинское обследование, сдайте анализы. Вам надо выяснить, почему набирает вес, в чем причина?
Здравствуйте, Валентина!
«Что мне делать?» Обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Ведь речь идёт в первую очередь о ваших тревогах, ваших личных сложностях и ваших противоречивых переживаниях.