Здравствуйте, помогите пожалуйста Не могу избавиться от дурной привычки - курения. Я мать (ребёнку 3 месяца) при беременности и кормлении грудью - не курила, но когда перестала кормить грудью - опять - вопрос №3377453

начала курить, сама не понимаю зачем. Я знаю о пассивном курении о вреде окружающим, особенно детям. Я стараюсь курить только когда ребенок спит, но имеет ли это смысл и может ли принести меньше вреда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Неважно-спит ли ребенок или бодрствует от вас, как от матери-запах табак учует, курящая мать-это вред, как себе так и ребенку.
Могли не  курить, когда вынашивали и кормили малыша, так зачем сейчас приступать к этому вновь, все зависит от ваших мыслей, силы воли.
Если важнее для вас Здоровье своё и ребенка-значит эту вредную привычку сможете оставить в  прошлом навсегда!
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

имеет, так как сцены табакокурения разрешены для сценической демонстрации только после 18+
Вред ребёнку идёт, он чует всё. Не советую. Бросайте курить. Здоровье важнее.