онлайн Игорь Серболин сегодня Мой сон:я топила печь в доме свекрови, тун внезапно и печи котороя горит вспыхнул газ который в балконе, я выбежала в коридор начала кричать звать своего мужа, чтоб - вопрос №3377789

он посмотрел закручен ли болон, он сказал все хорошо, потом я вышла в коридор и потеряла сознание, муж меня привёл в чувства, потом я выбежала на улицу и как-то оказалась голой, но рядом лежал спальный мешок, пока мы с мужем ругались по дорожке проехала девушка на велосипеде, там был шнур, я дернула за него, девушка остановилась, это увидели соседи, они подумали что я хочу её обидеть и начали заступаться, она сказала им что все хорошо, я спросила у неё велосипед чтоб уехать в спокойное место где не будет моего мужа, так как он меня никогда не слушает, потом мы обернулась и увидели пожар в доме горели книги, тумбочки и тд, и я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, здравствуйте. Если ответить кратко, то сны — это отражение Вашего внутреннего мира, но здесь нет никакого «знамения». Вы подумайте, что Вас сейчас беспокоит или же к чему стремитесь, скорее всего текущую ситуацию в жизни, именно так трактовало Ваше подсознание, которое проявилось в описанном Вами сне. Не бойтесь этого сна, который точно ничего не предвещает плохого в будущем и не читайте различные сонники, которые в подавляющем большинстве случаев составлены «на абум» и во многом, чтобы привлечь читателей, но если человек начитается «плохого», то срабатывает не сон, а прочитанное, так как если этим проникнуться, то сам человек программирует себя на плохое. Если конечно хорошее описание сна, то обратный эффект, то есть идет программа на позитив, но снова же, это ничего не имеет общего с трактовкой снов! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!