Здравствуйте к чему птица накакала на стекло окна Дата рождения:1983-05-14 - вопрос №3377954

3 ответа

Ответы

К  вашим  финансам.  Удачи вам
Здравствуйте. Это очень хороший знак, говорящий о том, что человек счастливый. Во время войны, солдаты подставляли себя, чтобы птичка «пометила».  Это сулит удачу
Она вам дала знать, что в финансах в ближайшее время нужды знать не будете.