Дорогие Эксперты🌹, что ожидает меня в Августе 2019? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3378114

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Август для Вас будет достаточно спокойным и уравновешенным месяцем, но желательно спланировать месяц таким образом, что бы были реальные, достижимые цели, особенно в финансовых делах. Август для Вас, как месяц конкретных результатов, ранее начатых дел. Но и дела, начатые в этот месяц дадут плоды в будущем.Месяц общения, привлечение внимания к себе.Много говорить придется, убеждать, но сможете влиять, как на близких людей, так и на посторонних. В любовной сфере затишье.В эмоциях — будет спокойнее.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что на личном фронте у вас не стабильно, как идет не понимание от мужчины, и он как отдоляеться, на него негативно со стороны влияют.Последней месяц лета, для вас он будет не плохой, приделите внимание здоровью и отдыху, на личном фронте немного будет улучшения, и идет разговор с кровными.По судьбе у вас идет брак а второй под вопросомТам где живете посвятите, и мне чувствуеться там есть негативные вещи.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
масса приятных и радостных событий
У вас будет развитие отношений с мужчиной, отношения получатся прочными и на долгое будущее, но пока союз у вас стоит на месте с ним. Вам не хватает крепкого плеча, оно будет у вас
В Августе-у вас  идет не продолжительная  поездка.Новое  знакомство с   новым   мужчиной.И  Принятия  вашего  решения.  Удачи вам
Август  ваш  месяц. Удачный  и позитивный. Вам  легко   будет удаваться   задуманное  и приходить   необходимое .  Будет   много   общения  с  друзьями и  особое  отношение  к вам   мужчины, которого вы знаете   сейчас  ,  он  ваш    ,  можете не сомневаться .  Удачи в любви и в жизни.
Доброго вечера! Просматривается август — плодотворный, исполнения желаний, появится новое вдохновения и их реализация.Решение вопросов важнейших в делах, поездки.Вестник к вам едет, новость перспективная и разговоры в дружеской обстановке. Счастья!
Здравствуйте.В августе идёт решение проблем на личном.Много разговоров который приведут к обоюдному решению.Личная жизнь выйдет на новый уровень, снова почувствуете себя любимой и востребованной.

Добрый день, Анна. Месяц будет достаточно насыщенным на эмоции, сможете отдохнуть и отвлечься от текущей нервотрепки. Будет улучшение отношений с любимым мужчиной, с его стороны будет какой-то дорогой подарок.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Получите новость, которая Вас расстроит… Это касается любимого человека.Август в целом пройдет с грустной ноткой
Здравствуйте Анна! В августе кардинальных перемен не предвидится, разве что в середине месяца порадуете себя подарками. Почти на весь месяц вы обеспечены сильным тылом. Старт нужно брать к концу месяца. Вот тогда то у вас и начинается полоса событий разного плана.
Добрый день, Анна

Личная жизнь без изменений и пройдет в пассивном режиме.
А вот на работе какая-то движуха. Будут и хорошие новости, и куча активности, ведение какого-то проекта или оценка ваших результатов. Что благоприятно в итоге отразится на ваших финансах)
Хорошего вам Августа!)