Здравствуйте. Мне 29 лет и всю жизнь волнует линия жизни на правой ведущей руке. Это двойная линия или прерывание? Что она значит? - вопрос №3378116

Ответы

Двойная жизнь.Будет период когда Ваша жизнь кардинально переменится.
Такая фотография для хироманта не подходит. Там ничего не видно. Сделайте качественное яото активной руки, ппльцы вместе, ладонь рамправлена и обращайтесь.
Двойная линия