здравствуйте,как вернуть жену после ссоры,когда она сказала что у нее в голове ,,щелкнуло,, и она не хочет больше отношений,и завела себе новые практичски сразу? - вопрос №3378243

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! До того, как у нее щелкнуло, у вас вероятно были какие-то разногласия серьезные?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артём!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Артем. Вы сделайте анализ и подумайте почему жена ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!