Парень не хочет слушать меня, все ссоры пускает на самотёк, а я все эмоции каплю в себе, на днях высказала ему все, больше друг другу не писали и не звонили, это конец? - вопрос №3378411

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте. Нет это не конец, помиритесь еще, но если не научитесь находить компромисс, то в любом случае, будет «конец»… Здесь Вы уже решайте, надо ли Вам такие отношения, если ничего не получится нормализовать. Так же надо научиться лично Вам грамотно доносить свою точку зрения, адекватно реагировать на поведение другие. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия!
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать ваши чувства и ощущения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Валерия.
Вряд ли это конец, скорее молчание после ссоры, которое можно в любой момент прервать либо с Вашей, либо с его стороны.
Как вариант, научиться спокойно и своевременно разговаривать на тему возникающих разногласий, договариваться. Вместо упреков, претензий применять просьбы и предложения.
Благополучия Вам.
Добрый день! Бесконечные претензии к парню не укрепляют отношения, а скорее наоборот разрушают. С психологом вы можете попробовать изменить своё поведение в отношениях.
Валерия, здравствуйте!
 Вас многое не устраивало в этих отношениях. Ваши ссоры возникали из-за вашего недовольства поведением парня. Может стоит задуматься, а ваш ли это человек?
Чего на самом деле вы хотите — научиться слушать и слышать его, принимать его таким, каков он есть или чтобы стал таким, как вы хотите?
Разберитесь сначала в своих чувствах и намерениях. Возможно, что отношения возобновятся, но тогда важно сделать так, чтобы не попасть в прежнюю колею.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Валерия!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.