Я просто поняла, если бы я не боялась Людей, их мнения, своих провалов, если бы я не утрировала в голове свои промахи и не возвеличивала бы свои мелкие победы - то я бы добилась большего, намного - вопрос №3378427

большего! хорошо, что все еще впереди, однако мой такой упорный настрой идти вперед несмотря ни на что надолого не сохраниться! я знаю себя, но к моему несчастью это так… надо что — то делать… менять свою жизнь, не может же быть вечно все подряд плохим...! значит что — то во мне и я поняла, что страх. страх быть с людьми, страх их самих и самы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя.
Вполне возможно преодолеть свои боязни и освоить более эффективное поведение в общении с людьми. Научиться слушать мнение других, при этом сохраняя свои позиции, личные границы. Принять и полюбить себя со всеми достоинствами и недостатками. Сотрудничать с людьми.
Определить для себя критерии успеха и то к чему Вы стремитесь, что для этого может понадобиться, какие действия можно предпринять, обозначить сроки достижения задуманного. Реализовывать свои идеи. Верить в себя.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, здравствуйте. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно многого достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!