Развод: как более безболезненно сообщить известие детям? - вопрос №337899

Мне 38 лет, состою в браке 15 лет, двое детей (сын, 15 лет, и дочь, 8 лет), с 2006 года проживаем все вместе за рубежом. К сожалению жизнь с супругой не клеится, после трехлетнего обдумывания темы «как жить дальше» принял окончательное решение РАЗВОД. Нужна консультацию по вопросу как сообщить данное известие детям (у меня с ними немного разные отношения и уровень психологической привязанности друг к другу). Нужна детальная и обстоятельная консультация, а не рекомендации общего характера. Спасибо.

Ответы

Дмитрий, пишите в чат тому специалисту, которого выберите и вам дадут полную консультацию. С уважением, АС.

Здравствуйте, Дмитрий. Готов дать Вам детальную и обстоятельную консультацию, поскольку имею  большой опыт помощи в подобных ситуациях. Напишите мне письмо об особенностях Вашей ситуации и и договоримся о дате и времени консулоьтации.