Здравствуйте. Сидел за компьютером писал сообщение,и у меня спутались мысли,после чего резко закружилась голова и стало в прямом смысле вырубать, тошнить и болеть голова, а так же тремор в ногах. - вопрос №3379570

После вырубил резко компьютер и лёг на кровать, по итогу вырубился. Проснулся с теми же симптомами кроме слабости, её я вроде не заметил. Но голова стала болеть сильнее, а так же сердце немного побаливает. Что это может быть? Веду сидячий увы образ жизни, вешу 58 кг при росте 173, мне 19 лет.
Nik
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно только узнать «что это может быть»? Но неважно, что с этим делать и можно ли от этого избавиться? Тогда идите обследоваться в поликлинику, наверняка что-нибудь да найдут.