Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ДОГОВОР ОФЕРТА В БАНК - вопрос №3379736

600 p
Надо составить запрос в банк на предоставление информации и составить оферту в банк от гражданина СССР. Есть материалы, надо правильно оформить.

Ответы

Пишите.
Оооо, маразматики из СССР уже здесь. Владилен, ты объясни, для чего вам это надо все? Да. был косяк с переходом и получением гражданства. Ну коли пиндосы приняли нашу перетурбацию и не оспаривают ее сейчас, неужто вы думаете, что ваша Могучая кучка че то поменяет?

Buh

Это не имеет смысла. СССР как государства не существует. Если нужно, могу аргументировать почему. Так что если хотите составить оферту, то пожалуйста, но в рамках действующего правового поля.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
вам такую оферту банк «завернет», то есть оставит без рассмотрения
Не совсем понятно, как Вы себе представляете составление оферты от имени гражданина СССР, то есть, государства, исчезнувшего с карты мира чуть ли не три десятка лет назад?!
Оферта от гражданина СССР будет отклонена в соответствии с действующим законодательством.
Вы должны иметь на руках паспорт гражданина РФ и иметь быть гражданином РФ. Но если готовы оплатить, так и быть, составлю, не вопрос. Только это безнадежное дело, СССР не существует, как государства и таким образом, документ должен составляться по законам РФ, а не СССР.