Московская область

Насколько обоснованным будет заявление физ. лица его признании его несостоятельным (банкротом) при условии следующих обстоятельств: 1)должница - вопрос №3380033

незаконно была уволена на 18 неделе беременности по ст.71 ТК по непрохождение испытательного срока, соответственно лишилась основного источника дохода 2) на основании произошедшего факта должница своевременно известила четырех кредиторов о фин. положении и несостоянии исполнять обязательства, при этом не отказываясь от них. В своих заявлениях она просила предоставление кредитных каникул на срок 3 года. 3) имеется единственное жилье в собственности, денежных средств на счетах нет, иное движимое и недвижимое имущество отсутствует.
1 ответ

Ответы

Добрый день!
а общая сумма задолжности какая?