Уважаемые эксперты, как сложатся дальнейшие отношения этой пары? Будут ли они вместе? Кризис в отношениях, женщина несчастная, мужчина пьет. Юлия 19_7_87 Виталий 16_12_85 - вопрос №3380330

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте
сложности еще могут продолжатся несколько месяцев
но в итоге каждый в этой паре поймет необходимость быть рядом
Так вместе и будете горевать: он от пьянки, Вы от безысходности.