У СЫНА РОДИЛСЯ ВНЕ БРАКА РЕБЕНОК ВОСПИТЫВАТЬ ЕГО ОН НЕ БУДЕТ У НЕГО СКОРО СВАДЬБА С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ-КАК ПОСТУПИТЬ ЕГО РОДИТЕЛЯМ РЕБЕНОК НЕ ДЛЯ КОГО НЕ ЖЕЛАННЫЙ - вопрос №3380400

ПРИНИМАТЬ ЛИ УЧАСТИЕ В ЕГО ВОСПИТАНИИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Ответы

Добрый день, Марина. Ребенок не виноват в том, что он родился вне планово, согласны? Принимать ли участие в воспитании собственного ребенка — это вопрос к совести отца, ведь в его появление на свет он принимал непосредственное участие.
Здравствуйте, Марина!
«ПРИНИМАТЬ ЛИ УЧАСТИЕ В ЕГО ВОСПИТАНИИ» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер! Вы можете оказывать материальную поддержку ребенку.