Не могу вылечить почки, есть ли на сайте целители в этом направлении? И вообще можно ли дистанционно лечить, это реально? - вопрос №3380511

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почки болеют, когда Вы боитесь чего-то или же разочарованы в жизни или в ситуации. Нужно никогда ни в чем не сомневаться, если Вам что-то надо. Надо Вам что-то — значит берете и добиваетесь этого, и ничего не боитесь. Появляется преграда-проблема, решаете их! Не достигается желание ну никакими судьбами — отпускаете, выбираете другое. Не привязываетесь. Ведь в жизни столько всего интересного, прекрасного, и нечего в ней разочаровываться, нужно находить и покорять новые вершины, не боясь сделать ошибку, создать сложности. Будет ошибка — научимся, будут сложности — решим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, дистанционное целительство возможно и успешно практикуется
Реально, но дистанционное лечение занимает больше времени + более затратно по энергии, а значит дороже

Вполне реально.