Добрый день. Я здесь, чтобы понять себя. Долгое время я обманывал себя после депресии, что я стал самоуверенным, я ничего не стесняюсь. Как будто мое сознание приняло это за правду. Вчера вышли - вопрос №3380798

погулять с одноклассниками, две девушки. И я стеснялся к ним подходить, не знаю может из-за того, что он одевались не очень прилично, не то, чтобы совсем плохо, но чуть чуть. Думаю это тоже самообман. Какой то поц заметил, что я стесняюсь. Подошел ко мне и сказал, а чегт ты стесняешься, подкатывай все такое, сказад, что эти девушки любят тебя, они действительно улыбались. И у меня два дня легкая совсем депрессия, что я обманывал себя все это время, а на деле тряпка.
29.07.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Али! На самом деле такое состоянием котором Вы пишете часто случается людьми при переходе на новый уровень-поведения, общения… и называется «соскальзываете на привычное поведение» Дайте себе время, не сразу, постепенно  Ваша уверенность окрепнет и станет нормой для Вас.
Для более точного обсуждения Вашей ситуации желательно знать дату Вашего рождения и если возникли вопросы, уточнить можно в чате.Всего доброго.
30.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Али! Сколько вам лет?
29.07.19
приветствую. а в чем вопрос?
30.07.19
Специалисту-психологу необходимо знать Ваш возраст, для более точных рекомендаций
30.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store