Подскажите, пожалуйста; напугал крест под средним пальцем и разрыв лж ; о чем это может быть? - вопрос №3381331

bl
3 ответа

Ответы

В вашей жизни вам уготовано взять на себя ответственность за судьбу другого человека
Добрый день, многие истолковывают крест отрицательно но это далеко не так! Во всех предсказательница системах это знак Судьбы, фатум, рок.Этот знак говорит «Все в руках Божьих»
Для оценки знаков руки хиромантом, она должна быть видна полностью, с пальцами и низом ладони. Такой снимок не подходит.