Добрый день!!! Очень странный сон, в большой комнате нахожусь я моя сестра незнакомый молодой человек и посреди комнаты на табуретки сидит мама (умершая). Смотрим телевизор там батюшка читают - вопрос №3381533

молитву, молодой человек тоже повторяет, по всей комнате иконы светятся золотом, когда батюшка с парнем закончили, я сказала как хорошо, как же красиво, мама ответила, что сколько же денег надо, чтобы все эти красивые иконы купить, а я сказала, можно просто распечатать и самим их сделать, мама молча встала. В комнате был огромный диван застелин белой простыню, с белым покрывало и на маме была белая сорочка, она легла на этот диван и укрылась белым покрывалом. На полке где стояли иконки я увидела большие пилюли бело — жёлтые и маленькие зелёные, спросив, что это, мама ответила это витамины, зелёные это йода Марин, можешь выпить, я начала есть большие они оказались сладкими и вкусными. Сестра сказала надо ложиться спать, разделась до гола и легла с мамой на диван, парень сделал то же самое, а стояла и думала, что я не могу с ними ложится, ведь на них нет одежды.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о нерешенных делах вашей матери, которые вам необходимо завершить
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена