У меня такая проблема: Я будто не понимаю что происходит. Что всё что сейчас делаю как будто не со мной. Будто все делаю на автоматизме не до конца осознавая это,по типу- делаю и делаю. Это неприятное - вопрос №3381963

2 ответа

Ответы

когда это началось?
Здравствуйте, Василий!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.