Мурманская область

законно ли не давать девушке денег за секс, если она согласилась на него из-за денег и готова даже написать заявление об изнасиловании, если денег за - вопрос №3382172

секс не получит? каков процент, что посадят? 0% или 100%? нужно ли снимать сам секс на видео для подтверждения того, что насилия не было? нужно ли девушки писать расписку о том, что она деньги за секс с таким-то получила, чтобы потом она же не заявила об изнасиловании?

Ответы

День добрый!

Она ведь согласна на секс с Вами при условии, что Вы заплатите ей денег. Если деньги не заплатите, то нарушите ее интересы. На это она не соглашалась. Снимать на видео нет необходимости- ведь там будет видно только то, что все происходит по обоюдному желанию-она расчитывает на деньги и еще незнает, что их не получит. Лучше заплатить и на всякий случай сделать расписку о получении денег.

Всего доброго!
давать денег девушке за секс или не давать по ранее условленной договоренности это лишь вопрос вашей порядочности. никаких расписок брать не нужно. Не хотите не давайте. Снимать на видео, только в том случае если это какой-то личный фетиш. Что касается заявления об изнасиловании, то это очень серьезно. Привлечь человека по данной статье, когда по факту никаких насильственных действий не было, очень сложно. Для этого нужна серьезная доказательная база, а именно. Если девушка подаст такое заявление, то для начала ее подробно опросят по обстоятельствам. Уже на этой стадии не шибко толковому оперативники или дознавателю может быть понятно, лжет ли «потерпевшая» или нет. Ее обязаны предупредить об уголовной ответственности за заведомо ложный донос и дачу заведомо ложных показаний, что тоже очень серьезно. Если девушка все же настаивает на своих словах, то следующая стадия, это поездка к гинекологу в сопровождении сотрудников полиции. Осмотр у гинеколога помогает установить наличие или отсутствие микроразрывов вагины, соответственно понять мог ли половой акт быть насильственным. Вопрос этот очень обширный, могу описать далее очень подробно, если интересно.