Как улучшить Репутацию парню далеко не приветливом русском современном обществе? ... - вопрос №3382304

То есть как в таком антимолодажном и социально.БЕЗ активном скучном городе нижний новгород обычному. не супер одаренному обаянием и понятливым вниманием Парню из его деревенского Пригорода повысить рабочие и психологич. навыки, отношения до реальных понятий Взрослый. Интересный и Успешный мол. человек, приблизительно такие важные Проблемы! ( найти верных поддерживающих друзей, интерес.полезную, не без прибыльную работу, др.занятия и позитивы в ограничениях временно плохой ему лично Области!? ;;llkkk;''/… изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей!
Для начала вам стоит разобраться в себе, какие у вас преобладают качества,  на что стоит обратить внимание. Всё зависит от вас и вашей позиции. От вашего внутреннего мира и то как вы настроены! Скажем так вы сами делаете себя и выбираете каким быть. Главное грамотно научиться этим пользоваться. Если хотите более детально разобраться в себе, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!
У Вас прекрасная цель — Стать Успешным! Вы уже сменили место жительства и переехали в город… Это  и есть движение к своей цели. Начало! Остальное медленно.но верно будет воплощаться… Главное дайте себе время и не торопите события.Практика показывает, что инарод из «глубинки» более целеустремленный и настойчивый… Для более подробных рекомендаций необходимо уточнить дату  рождения.Удачи Вам и терпения!

Здравствуйте, Сергей!
А как этот парень пришёл к такой ситуации и такому эмоциональному состоянию? Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.