Когда обнимал близкую девушку в кампании друзей она выпрямилась, тело было напряжено, живот напряжен. Что значит, что девушка напряжена при объятии? - вопрос №3382419

Потом было все иначе. Она сама сжимала мне руку так, что у меня искры из глаз не посыпались). Сама просила, чтобы я ее обнимал и брала руку и ложила себе на талию)). При уединениии у нас все более личное и открытое. Что значит, что девушка напряжена при объятии?

Лучший ответ по мнению автора

Напряжение при объятии может иметь несколько значений… от страстного желания близости… до наоборот отторжения… но в той ситуации которую вы описываете ( включая её действия к вас)… это однозначно желание вас… так что отношения ваши будут развиваться… чувствуется взаимный интерес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Любые гипотезы и догадки вас только запутают, так как причину такой реакции знает только девушка. Что вам мешает с ней поговорить о ваших чувствах и о происходящем между вами?