Здравствуйте!2й раз уже снятся змеи,один раз что я была в воде и убегала от них,сегодня встретила из в посадки 2 змеи лежат и смотрят на меня и мы с - вопрос №3382636

подругой начали бежать от них, подскажите пожалуйста к чему это?

Ответы

подставит Вас близкий человек
Здравствуйте!  Змеи, — это Ваши завистницы… Кто-то ждет момента, чтобы навредить Вам. Будьте осторожны…
Это Ваше окружение.Много недоброжелателей и интригантов.
Добрый день, Елена! Змеи в ваших снах-это опасные ситуации. Снится второй раз потому, что в первый не поняли причины сна.На самом деле таких ситуаций две. (две змеи смотрели). Проанализируйте, что это может быть. Это может быть недоброжелательное окружение, затаившееся для броска. Подсиживание на работе, соседи, если вы в поездке- то остерегайтесь воров.То, что вы убежали- говорит о том, что вы поймете, откуда ждать неприятностей и сможете их избежать. Всего доброго!
Есть девушки в Вашем окружении, которые Вас с подругой недолюбливают, но по поведению милые и приветливые. Будьте внимательны — они хотят морально задеть Вас, сделав какую-нибудь гадость исподтишка.