Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Ставят ли какие-либо отметки в паспорт иностранного гражданина при въезде в Крым с территории России? ( виза РФ есть) - вопрос №3383067

Ответы

Крым — территория Российской Федерации, а между субъектами РФ отсутствуют границы и таможни, поэтому ответ — в паспорт иностранного гражданина о пересечении территории РФ, граничащей с территорией республики Крым, отметки не ставятся.