Беременность 4,роды 3.Ставят ЗБ. Симптомы беременной сохраняются (токсикоз, болит грудь) Делала УЗИ 29 июля плодное яйцо 17 мм, ктр 43 мм соответствует 6 нед. 1 дн. Желточный мешок 3 мм. Сердцебиения - вопрос №3383394

нет. Сдала анализ хгч 30 июля. Сегодня пришел результат 33201,0.не большой прирост гармона есть.сегодня же пошла сделала УЗИ, снова ставят ЗБ. Плодное яйцо 17 мм, ктр 99 соответствует 7 нед. 1 дн. Желточный мешок 3,5 мм. Сердцебиения нет.завтра иду сдавать анализы хгч что бы проверить прирост гармона. Если была бы ЗБ ктр, желточный мешок и гармона не расли!?

Ответы

Здравствуйте! Необходимо смотреть ХГЧ в динамике, если показатель увеличивается, значит беременность развивается, и данные УЗИ, повторите УЗИ через неделю.