Простите за беспокойство, мне очень нужна помощь психологов. Вкратце, познакомились с парнем, он мне очень понравился, настораживало многое в его - вопрос №3383527

поведении — ему надо было очень много моих фото в обнаженном виде каждый день, но я считала, что он влюблен… мы целовались, но до постели не доходило, еще меня настораживала его вспыльчивость, резкость, постоянно ссорились и мирились… В общем дошло дело до постели, он меня избил, обозвал, можно сказать изнасиловал — в основном рукой и подручными предметами. Я убита, опустошена, не знаю как жить дальше после этого. Он выказал себя именно как насильник, который любит унижать женщину. я смогла его прогнать, меня просто рвет от его запаха, как ни мойся, мне кажется, он уже в мозгу и в коже, запах этот… Как же мне жить дальше? Простите, анонимно. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
01.08.19
3 ответа
Здравствуйте.
Помощь вам действительно нужна. Но это не ответ на вопрос, как вы, думаю, понимаете. Вам необходима полноценная работа с психологом. Это поможет вам восстановиться, пережить это, исцелиться от полученной травмы. Подумайте над тем, чтобы взять полноценную консультацию. Посмотрите профили экспертов, выберите того, с кем захотите работать. Или же можете рассмотреть варианты бесплатной помощи. По месту жительства, в центрах для жертв насилия, бесплатные телефоны доверия — любые способы работы с психологом. Для начала хотя бы просто выговориться — вам это необходимо. Потом работа с травмой. А уже потом — с причинами, которые привели вас к этой ситуации.
01.08.19
Здравствуйте!
Необходимо проработать ваши чувства и ощущения. Постараться переключиться и отпустить ситуацию. То, что с вами случилось требует не разового ответа, а полноценной психотерапии. Необходимо избавиться от болезненных ощущений и мыслей. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и глубже понять происходящее. Вам сейчас необходим человек, которому вы сможете довериться и открыться. Который направит и поддержит вас в любое время. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
01.08.19
Здравствуйте!
«Как же мне жить дальше?» -  Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
01.08.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Рустам Мисиров

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store