С утра начало крутить и с легка побаливать в спине справа, между лопаткой и позвоночником, в верхней части. Что это может быть. Два дня назад, был - вопрос №3383576

скачек давления 155-105.

Ответы

Здравствуйте, лучше обратиться на осмотр к врачу, провести ЭКГ для исключения ишемической болезни сердца, в том числе инфаркта миокарда, проводится дифференциальный диагноз с остеохондрозом позвоночника и заболеваний желудочно- кишечного  тракта