Здравствуйте. Сейчас такой период, когда совершенно не знаю чем заниматься,ни к чему не лежит душа. Занимаюсь 3-й месяц интернет-магазином, очень нравится работа, но заработка пока нет и - вопрос №3383727

неизвестнокогда будет. Отчаяние, непонимание куда двигаться дальше и какая моя миссия в этой жизни, кем я должна стать и чем заниматься. Очень хочу узнать, что по этому поводу говорят карты? Когда закончится эта полоса, и в чём моё призвание? И буду ли я, как и хотела всегда, работать на себя и получать хорошие деньги? Помогите, пожалуйста. Такое состояние просто душит. Анна 16.09.1994г.
4 ответа

Ответы

вам подойдет любое занятие, замыкающееся на пище, моде и развлечениях.
Здравствуйте! Да, действительно интернет-магазин не для Вас. Больше потеряете время! Попробуйте закончить курсы парикмахера, маникюр. Чтобы сфера услуг была естественной, чтоб Вы сами в живую работали. Эта работа Вам в будущем больше принесет прибыли! Всех Вам благ!
Если нравится работа в интернете, продолжайте ею заниматься.Она обязательно Вас отблагодарит.
быстро получить результат не всегда получается. проанализируйте свою ситуацию, почитайте, соберите информацию где вы не дорабатываете. и со временем все получится