уволится - Алтайский край - вопрос №338388

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли уволиться без отработки если ты писал заявление несколько раз. Ятак же договаривалась пожно ли поработать пока найду другую работу, мне технолог обещал что уволюсь без проблем, а сейчас я нашла работу, а прежний работодатель требует отработки.

Ответы

Здравствуйте, Вы можете уволиться до окончания двухнедельного срока по соглашению с работодателем.