Здравствуйте. Уже долгое время страдаю от приступов беспочвенного страха и панических атак. Боюсь каждого шороха и находиться один в комнате или квартире. Сонные параличи посещают как минимум раз в - вопрос №3383899

неделю, из-за этого очень беспокойный сон. Ходил к психиатру год назад, он поставил астению и прописал уколы с таблетками, после этого не получилось ещё раз к нему записаться. Поможет ли психолог в данном случае или нужен психиатр?
2 ответа

Ответы

Да, может помочь.
Здравствуйте Анон. Вы почему-то не написали, какой эффект произвели на Вас уколы и таблетки. Поэтому если у Вас был отличный эффект, тогда не понятно, с какой целью Вам искать психолога.