Хабаровский край

Работаю администратором в хостеле, заехало 16 киргизов на сутки, не хочу каждого добавлять в контур фмс, ничего же не будет? - вопрос №3384012

Ответы

Вы обязаны удостоверить личность и зарегистрировать в отеле любых гостей, а подавать или нет сведения по киргизам в отдел по вопросам миграции (контур фмс) или нет — решать вам.
Здравствуйте.
Как Администратор-не нарушайте правила, работайте честно!
Всё рано или поздно-может вскрыться!