Московская область

Как оформить доверенность на получение готовой карты Сбербанка третьему лицу (друг) в Москве и отправлении её в г. Севастополь владельцу? - вопрос №3384092

Как оформить доверенность на получение готовой карты Сбербанка третьему лицу (друг) в Москве и отправлении её в г. Севастополь владельцу?

Ответы

Buh

Для оформления доверенности можно обратиться в банк, где будут выдавать карту, либо к нотариусу (ст.185-185.1 ГК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.