Кому стоит удивлять своё внимание ? Кто из них как ко мне относится и с каким интересом , их чувства и намерения ? Леша 35 лет 28 июня и Саша 32 года 31декабря ? Я Ирина 15.12.85 - вопрос №3384250

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ирина, Алексей в вас души не чаит, испытывает к вам интерес, видет в вас даму сильную, привлекательную и готов выйти на новый уровень в личной жизни, серьезно настроен к вам и Александр считает вас серьезной и испытывает дружеский интерес.

С уважением, Анна Таро

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оа  мужчины  к вам  оносятся  с симпатией.  Но больше  всего вам  подходит   Саша.С ним  можете строить  ваши  отношения.
Здравствуйте.От Леши идет симпатия и легкий интерес сексуального характера; Саше вы симпатичны и он настроен серьезно.Выбирать вам! Всего доброго!
Добрый день!
Ирина!
С Лешей-могут быть отношения, у него очень харизматичный характер, уверенный в себе, но есть и трудности… С ним вам придется тяжело, он достаточно глубокий, и придется все время менять себя.
С Сашей-у него есть кто-то, пока он еще думает -быть ли с кем, и вообще.Он закрыт.В будущем его можно только разбудить на сексуальные отношения-не больше.
Здравствуйте! У Саши сильный интерес, но его больше роман интересует. Леша немного неуверен в себе, и потому здесь отношения вяло будут развиваться.
Здравствуйте.Что касаемо совместимости, то здесь огромное преимущество у Александра.В плане отношения к Вам на данный момент выигрывает Алексей.Но все же рекомендую присмотреться к Александру так как его отношение более уравновешенное.Чувства растут.К тому же он человек слова, верный и заботливый семьянин.Он имеет четкий план и придерживается его, не спешит действовать пока не изучит все плюсы и минусы последствий.Алексей же абсолютная противоположность.Если на данный момент он более влюбленный, то в будущем быстро перегорит и откроется перед Вами абсолютно другим человеком, ленивым, однообразным.Алексея ошибка в том, что добившись внимания женщины он становится уверен что она никуда не денется.Он еще окончательно не созрел для создания семьи и постоянно находится «в активном поиске».Выбор за Вами.
Стоит уделять мужчине Алексею
вам стоит уделять внимание мужчине в очках и красной кофте
Если на цветном фото Леша, то это не человек, а праздник, преисполненный позитива, с чем готов поделиться и с Вами.Веселый, доброжелательный, готов отдать Вам все свое время и половину своей души.Не вижу большой любви, скорее все-таки больше друг, но если Ваш выбор падет на него, будет Вам верным не только как друг.Мужчина с черно-белого фото очень серьезный, вечно занятой, и здесь просматриваются именно любовные чувства, и романтическая натура.Будет внимателен и нежен, но построению отношения будет мешать постоянное отсутствие свободного времени.Человек, которого окружают не только дела, но и жаждущие его общения люди.Душа компании.Есть один минус: к отношениям, переходящим в брак, совершенно не готов.
Алексей хочет быть с вами
Здравствуйте.Ирина, однозначно у вас больше перспектив с Александром.он пылает к вам чувства.вы его маните, привлекаете.что касается будущего, то Лёша, особо не будет активность проявлять, да и вас к нему не очень то и тянет.а вот с Александром притяжения больше.Чувства намерения.вижу у обоих, близость, но у Саши, есть еще и чувства любви.он хотел бы быть с вами в отношениях надолго.и не против построить серьезные отношения с перспективой.Удачи вам!
Здравствуйте!
С Лёшей совместимость лучше.
У них к Вам сексуальный интерес.
Всех благ!
Саша, с этим человеком вас ждет будущие.
Здравствуйте! Что касается Алексея, то характер не простой, но большой плюс этого мужчины в том, что он живёт чувствами.Никакого расчёта, коварства, интриг от него можно не ждать, злых умыслов он скрывать не станет.Человек, как чувствует, так и живёт.Но манипулятор очень хороший.Говорит много, красиво, убедительно, и если ему что то нужно получить от человека, то он этого добьётся, причём очень искусно, и сделает всё так, что человек сам захочет ему дать то, чего он желает… Отличное чувство юмора, много друзей, причём рядом с ним друзья настоящие, других с ним рядом не будет, он очень хорошо разбирается в людях.Из минусов — очень эмоциональный, обидчивый, импульсивный, в своих обидах он очень закрыт, эгоистичный, любит, чтобы весь мир вращался вокруг него и для него, поэтому от женщины будет требовать всецелого внимания к его персоне, чтобы она жертвовала ради него своими интересами и желаниями.Иногда его бывает сложно понять, но он искренний, и его чувства искренние и настоящие.Ему можно верить, а это немало...
Что касается Александра — всё диаметрально наоборот.Материалист.Эмоции все внутри себя, разум всегда на первом месте, человек всё планирует, рассчитывает, приводит в систему, авторитарный, властный, любит, чтобы всё шло исключительно по его сценарию, не любит суеты, неразберихи.Очень мнительный, ничего не принимает на веру, пока сам не докопается до сути.Требовательный.Очень высокая планка для женщины поднята.У него будет несколько браков, причём, только поздний брак принесёт ему счастье.Но это будет брак по расчёту… Правым будет всегда и во всём считать исключительно себя… Этот мужчина абсолютно не Ваш, никаких серьёзных намерений в отношении Вас нет...
Если выбирать из двух мужчин — конечно же, Алексей.Могут очень яркие, страстные, но интересные отношения сложиться.Но у Вас впереди ещё знакомство осенью будет очень интересное.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день!  ДЛя Алексея вы девушка-праздник, чувствует к вам теплоту, влюблён, эмоционально привязан, но он сейчас словно на перепутье, он выбирает куда и как двинуться с места, думает, как подступиться к вам.  Чувства несколько робкие, где-то даже не уверен в себе. Александр же напорист сам по себе, личность твёрдая, а вы несёте для него некую трансформацию, крутые перемены в жизни. Он чувства на показ не выставляет, они в нём текут умеренно, спокойно, но он не колеблется, если выбрал, то выбрал. Вы для него  — потенциальная хозяйка дома, женщина, ради которой стоит двигаться и что то предпринимать. Да, они вас любят оба, но решать конечно же вам. Всё зависит от того, какой вам мужчина нужен по темпераменту — нежный, мягкий и тёплый Рак, или жёсткий, уверенный в себе, непоколебимый Козерог. Они совершенно разные мужчины. Но надёжны оба. Просто отношение к семье и браку у них  разное, разный подход и самовыражение в любви. Какое вам ближе — то и берите :)  Счастья!
Добрый вечер.
Саша больше заинтересован в отношениях с вами.