Здравствуйте, Предыстория такая: познакомилась 2 года назад в России, потом писал мне, но не часто... Недавно,а точнее весной стал активно писать...писал много,часто и в любви признавался, но - вопрос №3384480

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
потоммы поссорились и он был два месяца заблокирован. Недавно я разблокировала и практически навязала ему себя он отвечает, но как то уже не так оптимистично или вовсе не отвечал, мол работы много некогда. Недавно написал мне хочу ли я его увидеть и я ответила хочу. Он пригласил встретится нам в Москве скоро( не знаю когда, летом) я в Крыму он в Индии( Сам с Индии, но может и в России по работе) сейчас. Как то Он спросил одна ли я? Я да, одна, а я спросила его один ли он? И он ответил, что нет никого, правда ли это? Так вот, что этот мужчина ЧУВСТВУЕТ ко мне, он холоден или это его сдержанность, боится чего-то? какие мысли у него обо мне сейчас, что будет между нами? скажите пожалуйста !? Биту, Света. Спасибо.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Света.

Мне идет, мужчина не совсем искренен с Вами.Сильных чувств не показывают к Вам, какого-то тепла, открытости я не увидела.От фото Биту энергетика расчетливости и какой-то хитрости идет.Мужчина что-то выгадывает.С ним рядом просматривается женщина, которая имеет определенное влияние и  авторитет для Биту, он к ней прислушивается, возможно какими-то обязательствами с ней связан.Мне он выпадает как авантюрист и любитель приключений, мужчина не прочь попробовать что-то новое с Вами, испытать яркие новые эмоции и как-то разнообразить свою жизнь! Именно в чувствах к Вам прохлада… Есть интерес, мужчина взвешивает все за и против, все риски и последствия, но действовать пока не спешит.Но мужчина испытывает сильную страсть и желает Вас как женщину, Вы его очень  сексуально привлекаете.Он с Вами хочет приобрести какой-то новый опыт и познать новые ощущения, которых до этого у него не было.Так как при всей любви к приключениям и путешествиям у мужчины достаточно много внутренних запретов.И с Вами он хочет дать волю эмоциям и преодолеть свою скованность.Возможно рядом с ним не одна женщина, мне любовный треугольник показывают и мужчина может стоять перед какой-то дилеммой.У него внутренняя усталость просматривается и раздвоенность, он измотан и не может сделать выбор в пользу какой-то одной определенной женщины.Либо эти женщины конкурируют друг с другом и борются за мужчину, такое тоже возможно.У Биту состояние энергетического истощения на данный момент и он бы хотел как-то вырваться из этой ситуации, отдохнуть и привести мысли в порядок.Какие-то финансовые проблемы также виднеются у мужчины, и он надеется их преодолеть.

На перспективу кратко посмотрела. Вы конечно можете встретиться и ярко провести время, может быть предложение быть его любовницей.Но мужчина от Вас будет внутренне закрыт.Он больше свои жизненные проблемы решает.И просто хотел бы убежать от этой рутины, мне показывают так.Может как-то манипулировать Вами, так как в целом он неплохой психолог и развит интеллектуально.Ваше представление о нем далеко от реальности, плюс он может намеренно искажать это представление, пытаясь перед Вами предстать в лучшем свете.Так что здесь Иллюзорность показывают.Мужчина не будет сильно вовлекаться в Вашу жизнь и ваши проблемы, о серьезных отношениях тут говорить не приходится.Какие-то тайные встречи показаны и тайное общение, он не склонен афишировать Ваши отношения.Мужчина Вам может пытаться свое видение навязать, проявлять доминантность.

Всего Доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К Вам сейчас охладел, но симпатию к Вам испытывает. Есть сексуальное влечение. Возможен любовный роман, но в ближайшее года два брака между вами не вижу.
Всех благ!
Пока вы с ним не общались, он многое пережил. Сильно переживал. Сейчас опасается повторения ситуации. Он вас почти отпустил, но вы снова о себе ему напомнили. Идет явное желание понять для себя кто вы для него. Он сомневается, что его чувства реальны, встречу хочет для того, чтобы прежде всего разобраться в себе. Очень надеется, что не ошибается.
Он хитрый и расчётливый, что к вам чувствует — ничего, просто играет чувствами и причём не только с вами, есть и другие девушки которых он водит за нос своими признаниями в любви, одинок ли он — нет, он в отношениях, врёт всё.
Мужчина  сам  себе на  уме. Он не  любит когда  к нему  так  относятся с игнором.После  того  он закрывается . И общение  идет  естественно в   сдержанных  тонах.У него  есть  другие  общения  с  женщинами.Между вами  конечно  могут  быть и близкие и дружеские  отношения- но все идет на корокий  срок.
Вы ему нравитесь, но отношения чисто дружеские между вами, хочет встретить вас.
Холоден абсолютно.Встречу назначил для использования шанса, хотя ответ ему уже известен.За время ссоры и отсутствия общения он просто отсек от себя  ваше прошлое.Дамы на сердце действительно нет.
Здравствуйте! Человек очень импульсивный. И такое ощущение, что всегда вокруг него много проблем идет. Если говорить про любовь с его стороны, то я не вижу. Она как угасла и возможно. что от расстояния между вами. Мне идет, что вы встретитесь. Но не понравятся вам его поступки. Сами поймете потом. Вы как вокруг да около друг друга крутитесь. Он думает что вы уже никуда не денетесь. у вас желание чего то большего с ним. Но не по судьбе вы друг другу
Здравствуйте, других женщин нет, но к Вам к сожалению нет чувств.

Вы зря на него теряете время.
Вечер добрый.Мужчина немного лукавит с вами.Но встреча может состояться действительно вскоре.Всё может измениться после встречи… Вы, Светлана, пока не можете искренне общаться с Биту.И можете раскрыть свои чувства после встречи.А там уж как понравитесь в реальности друг другу, так и будет.
Здравствуйте! Между вами могут быть отношения, но неровные и нестабильные, перспектив брака не видно.
Здравствуйте.
Хороших, стабильных отношений у него явно нет. Но две Королевы на его стороне вышли очень определенно. Одна — Вы, вторая — другая. Только ни с одной из Вас у него не складывается. Вполне возможно, что у него есть общение с другой, но там ни шатко, ни валко. Поэтому он так Вам и ответил. Сейчас он Вам кажется отстраненным, потому что засомневался, насколько Вам нужно общение с ним и он сам в частности, посчитал отношение несерьезным с Вашей стороны. Поэтому его активность и поутихла. И пока не вижу, чтобы он стал общаться так как прежде. Что будет между вами? Возможен роман, но это временный, без серьезного продолжения. Долгого и перспективного ничего у Вас с ним не выйдет по множеству причин.
Здравствуйте,  у него и правда никого нет, он холоден к Вам. Мысли дружеского характера.
Здравствуйте.
Уран в 3-ем доме-поездка может не состояться или же она не принесет желаемого. Он покажется вам слишком странным, отдаленным. Будет болтать не по теме вообще. Какой-то сути вы не увидите. Вы сильно поменяете о нем мнение. И вообще, ваша связь в будущем разорвется. Мужчина будет очень независимым и непостоянным.

С уважением, Константин.
У мужчины есть по отношению к Вам интерес, влюбленность ,  влечение, но есть в его жизни дама, которая связывает с ним свои надежды на будущее, серьезного с ней ничего на данном этапе нет.Между вами есть перспектива общения, встречи, но на серьезные шаги пока не решится, много внутренних сомнений ,  не смотря на то что Вы для него являетесь идеальным воплощением женской красоты, нежности  и женственности.
легкий флирт с его стороны-да его это будет устраивать а вас
Сейчас у него никого нет, он больше заинтересован какими-то делами материально-бытового характера или работой, деятельность у него на первом месте. Вы ему небезразличны, но у него есть намерение свой интерес не демонстрировать. Мысли у него о том, что ваши взаимоотношения находятся в тупике и требуют обновления, новых впечатлений, обновления в эмоциональном плане, в противном случае ситуация сама себя может исчерпать. Дальнейшие отношения потребуют определенных усилий, за них нужно будет побороться, преодолевая препятствия. Есть вероятность, что вам может быть сложно найти общий язык, т.к. каждый будет стремиться свои интересы отстаивать, что может вести к разногласиям.
У него никого нет… а чувства к вам есть… но не настолько большие чтобы рассчитывать на что-то серьёзное… возможны между вами приятельские отношения… совместные проекты… но любовь семья. нет… так что смотрите для чего вам нужен этот мужчина и стройте с ним отношения исходя из ваших желаний и потребностей… кстати по типу личности он может использовать людей в своих целях… ( прикрываясь чувствами )… так что проявляйте осторожность… Удачи!