нет сил больше - вопрос №338458

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь… Есть ли у вас время выслушать меня? Суть моей проблемы что я рассталась с парнем с которым встречалась 2 года ,3 месяца назад и никак не могу забытьь его… мне вечно плохо… я злая… думаю и накручивая сама себя( больше так не могу(

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Если Вам надоело страдать, Вы всегда можете заняться чем-то другим, учеба, работа, хобби, семья, новые отношения. Как оствить эти навязчивые мысли о бывших отношениях? Просто перестаньте думать об этом, думайте о чем-нибудь другом. Это очень просто. Уберите из квартиры, все, что Вам напоминает о нем, не ходите в те места, где Вы можете случайно встретить, удалите все контакты. Только не нужно из этого устраивать некий фетиш, делайте это так же просто, как выносите мусор из дома.