Подскажите,как жить? Когда родная мать отказалась от тебя,выгнав из дома с ребенком инвалидом!Сил нет моих,и ей всё равно,что с нами! - вопрос №3384644

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Бог ей судья!
Сейчас ваше дело — не на мать обижаться, хотя и хочется наверняка только этим заниматься, а заниматься настоящим и будущим.
Вам стоит обратиться к родне и органы соцзащиты.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Дарья!
Ваша мама такая как есть, она вправе поступать так как она считает для себя приемлемым. Другой вопрос, как вам наладить свою жизнь без ожиданий поддержки мамы и так как вы хотите. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.