Доброе утро. Помогите, пожалуйста разгадать сон. Сегодня мне снится, что я на природе. Стоит стол, на столе лежат апельсин и лимон, свежие и сочные. Мне их надо порезать на тарелку. Я начинаю резать - вопрос №3384932

ножом апельсин на дольки. А в стороне, тоже на столе лежат ещё две апельсинам поморщеные, старые и одна гнилая. Я их скидываю ножом со стола.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отбросите из своей жизни все старое и негодное, обратив внимание на то новое, что входит в Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина!
Сон пророческий.Ваша ситуация выбора разрешится.Вы наконец то освободитесь от ненужного, отжившего и жизнь заиграет новыми, яркими красками…