стоит ли продавать квартиру чтобы купить дом за городом? успешно ли все пройдет - вопрос №338507

Господа эксперты посмотрите: я Маина (Майя) крещеное имя Миллица 27.03.1979г. место рождения республика Туркмения город Небит-дад

сейчас живу в Москве. давно

хочу продать квартиру чтобы купить дом. стоит ли затевать сие мероприятие. успешно ли оно завершится. очень большие проблемы с долгами. думаю что продажа квартиры и с ними поможет. по моим подсчетам должно получиться. а вот стоит ли… вдруг с покупкой дома будутпроблемы. или из за переезда начнуться проблемы. стоит ли?

спасибо за ответы))обязательно проголосую.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

да, стоит сделать так, как вы задумали.

возможно и возникнут проблемы, но не глобальные.

в целом все завершится хорошо.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна карты сказали что Вы можете продать и купить. Да и долги погасятся. Только вот Вы не исправите те ошибки что привели к долгам. И это может повторится